duBreton Recettes de porc
bientôt en ligne

Nous joindre

Siège Social

150, chemin des Raymond

Rivière-du-Loup QC  G5R 5X8

Bureau Marketing

6, rue Iberville

Rivière-du-Loup QC  G5R 5X8

Faites carrière chez nous

Service consommateurs - questions et commentaires généraux

Téléphone : 418 863-6711

Télécopieur : 418 863-6767

service@dubreton.com

Service des communications et marketing

Contactez :

Claire Michaud

Directrice communication marketing

Téléphone: 418-863-6711 poste 212

Cellulaire: 418-551-4164

Télécopieur: 418-863-6767

cmichaud@dubreton.com

Relations de presse

Contactez :

Julie Lamontagne

Conseillère en communication

Téléphone : 418 475-6617 poste 326

Cellulaire : 418 551-1328

jlamontagne@dubreton.com

Vente canada, détail et service alimentaire

Contactez :

Jennifer Sigouin

Directrice des ventes Canada, détail et service alimentaire

Cellulaire: 514 501-1195

Télécopieur: 418 475-4433

jsigouin@dubreton.com

Service clients - Vente en gros

Contactez :

Brigitte Thibault

Téléphone: 418-863-6711 poste 342

Télécopieur: 418-863-6767

bthibault@dubreton.com

Service des ressources humaines

Contactez :

Lina Blouin

Technicienne aux ressources humaines

Téléphone: 418-863-6711 poste 129

Télécopieur: 418-863-6767

lblouin@dubreton.com