Nous joindre

Siège Social

150, chemin des Raymond

Rivière-du-Loup QC

G5R 5X8

Bureau Marketing

6, rue Iberville

Rivière-du-Loup QC 

G5R 1G7

Faites carrière chez nous

Service consommateurs - questions et commentaires généraux

Téléphone : 418 863-6711

Télécopieur : 418 863-6767

service@dubreton.com

Service aux producteurs - Questions et commentaires

Contactez:

Steeve Lampron

Courriel: Slampron@abreton.com

Cellulaire: 819 690-7457

 

Jean Béliveau

Courriel: jbeliveau@abreton.com

Téléphone: 418 475-6617 poste 432

Service des communications et marketing

Contactez :

Claire Michaud

Directrice communication marketing

Téléphone: 418-863-6711 poste 212

Cellulaire: 418-551-4164

Télécopieur: 418-863-6767

cmichaud@dubreton.com

Relations de presse

Contactez :

Julie Lamontagne

Conseillère en communication

Téléphone : 418 475-6617 poste 326

Cellulaire : 418 551-1328

julie.lamontagne@dubreton.com

Vente Canada, détail et service alimentaire

Contactez :

Jennifer Sigouin

Directrice des ventes Canada, détail et service alimentaire

Cellulaire: 514 501-1195
Télécopieur: 418 475-4433
jsigouin@dubreton.com

Service client & exportations

Service client & ventes internes

Contactez :

Annik Levesque, 

Directrice service client & ventes Internes

Téléphone: 418-863-6711 poste 226

Télécopieur: 418-863-6767

alevesque@dubreton.com

 

Exportations

Contactez:

Jasmin Pellerin

Directeur/ ventes Exportations

Téléphone: 418-863-6711 poste 275

Télécopieur: 418-863-6767

jpellerin@dubreton.com

Service des ressources humaines

Contactez :

Lina Blouin

Conseillère en développement organisationnel

Téléphone: 418 863-6711 poste 129

Télécopieur: 418 863-6767

lblouin@dubreton.com